| नाम | 1000 मिमी स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| खत्म करना | 2बी/नं.1/नं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन पत्र | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | ३१६ स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| आवेदन | निर्माण, सजावट, उद्योग, आदि। |
|---|---|
| सामग्री | 316L स्टेनलेस स्टील |
| सहिष्णुता | ± 0.02 मिमी |
| प्रपत्र | चादर |
| एमओक्यू | 1 टन |
| नाम | 304 स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| खत्म करना | 2B/NO.1/NO.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000 मिमी |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन पत्र | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | कुंडल स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | स्टेनलेस स्टील शीट धातु 4x8 |
|---|---|
| खत्म करना | 2B/NO.1/NO.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000 मिमी |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन पत्र | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | स्टेनलेस स्टील शीट धातु 4x8 |
|---|---|
| खत्म करना | 2B/NO.1/NO.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000 मिमी |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन पत्र | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | कोल्ड रोल्ड कॉइल |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| प्रपत्र | चादर |
|---|---|
| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
| पैकेज | मानक निर्यात पैकेज |
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| मोटाई | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
| नाम | ठंडा लुढ़का हुआ स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| समाप्त करना | 2B/NO.1/NO.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000 मिमी |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |