| नाम | स्टेनलेस स्टील पाइप निकला हुआ किनारा फिटिंग |
|---|---|
| मानक | ANSI, DIN, GB, JIS |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| संबंध | वेल्डिंग / पिरोया |
| सील सतह | एफएफ / आरएफ / एमएफ / टीजी / आरजे |
| नाम | स्टील कोइलिंग |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | निर्माण स्टील का तार |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | स्टॉक स्टेनलेस स्टील ट्यूब |
|---|---|
| इस्पात श्रेणी | 300 श्रृंखला, 400 श्रृंखला, 200 श्रृंखला, 304 एल, 316 एल आदि |
| प्रकार | वेल्डेड, निर्बाध |
| वेल्डिंग लाइन का प्रकार | ईआरडब्ल्यू, सीमलेस, सर्पिल वेल्डेड, ईएफडब्ल्यू, वेल्ड / सीमलेस |
| मानक | एएसटीएम, JIS, ऐसी, दीन |
| नाम | ३१६ स्टेनलेस स्टील पट्टी |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | 316 स्टेनलेस स्टील पट्टी |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, जिस |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| कुंडल | 316 स्टेनलेस स्टील का तार |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | आवेदन का तार |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | 1 इंच स्टेनलेस स्टील का तार |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | 100 मिमी स्टेनलेस स्टील ट्यूब |
|---|---|
| इस्पात श्रेणी | 300 श्रृंखला, 400 श्रृंखला, 200 श्रृंखला, 304 एल, 316 एल आदि |
| प्रकार | वेल्डेड, निर्बाध |
| वेल्डिंग लाइन का प्रकार | ईआरडब्ल्यू, सीमलेस, सर्पिल वेल्डेड, ईएफडब्ल्यू, वेल्ड / सीमलेस |
| मानक | एएसटीएम, JIS, ऐसी, दीन |