| नाम | 3 स्टेनलेस स्टील पाइप |
|---|---|
| इस्पात श्रेणी | 300 श्रृंखला, 400 श्रृंखला, 200 श्रृंखला, 304 एल, 316 एल आदि |
| प्रकार | वेल्डेड, निर्बाध |
| वेल्डिंग लाइन का प्रकार | ईआरडब्ल्यू, सीमलेस, सर्पिल वेल्डेड, ईएफडब्ल्यू, वेल्ड / सीमलेस |
| मानक | एएसटीएम, JIS, ऐसी, दीन |
| आवेदन | निर्माण, सजावट, उद्योग, आदि। |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| प्रपत्र | चादर |
| एमओक्यू | 1 टन |
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
| एलोय | 1060, 1050, 1100 आदि। |
|---|---|
| मिश्र धातु या नहीं | मिश्रधातु है |
| व्यवसाय का प्रकार | निर्माता |
| रंग | चांदी, काला, सुनहरा, आदि। |
| जंग प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| आवेदन | उद्योग, सजावट |
|---|---|
| प्रपत्र | तश्तरी |
| कीवर्ड | एल्यूमिनियम कुंडल 1060 |
| पिघलने का बिंदु | 660.3°C |
| टिप्पणी | अनुकूलित सेवा उपलब्ध है |
| मिश्र धातु या नहीं | मिश्रधातु है |
|---|---|
| रंग | सफेद, ग्राहक आवश्यकताओं |
| स्थिति | एफओ एच12 एच22 एच14 एच24 एच18 एच32 एच112 आदि। |
| अनुकूलित सेवा | हाँ |
| प्रभावी चौड़ाई | 310 |
| आवेदन | उद्योग, सजावट |
|---|---|
| प्रपत्र | तश्तरी |
| कीवर्ड | एल्यूमिनियम कुंडल 1060 |
| पिघलने का बिंदु | 660.3°C |
| टिप्पणी | अनुकूलित सेवा उपलब्ध है |
| आवेदन | उद्योग, सजावट |
|---|---|
| प्रपत्र | तश्तरी |
| कीवर्ड | एल्यूमिनियम कुंडल 1060 |
| पिघलने का बिंदु | 660.3°C |
| टिप्पणी | अनुकूलित सेवा उपलब्ध है |
| नाम | स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा आपूर्तिकर्ता |
|---|---|
| मानक | ANSI, DIN, GB, JIS |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| संबंध | वेल्डिंग / पिरोया |
| सील सतह | एफएफ / आरएफ / एमएफ / टीजी / आरजे |
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| रंग | चांदी |
| सहिष्णुता | ± 0.02 मिमी |
| पैकेज | मानक निर्यात पैकेज |
| आवेदन | उद्योग, सजावट |
|---|---|
| प्रपत्र | तश्तरी |
| कीवर्ड | एल्यूमिनियम कुंडल 1060 |
| पिघलने का बिंदु | 660.3°C |
| टिप्पणी | अनुकूलित सेवा उपलब्ध है |