| एमओक्यू | 1 टन |
|---|---|
| लम्बाई | 1000 मिमी-6000 मिमी |
| पैकेज | मानक निर्यात पैकेज |
| सामग्री | 316L स्टेनलेस स्टील |
| मोटाई | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
| नाम | एसएस प्लेट |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
|---|---|
| प्रपत्र | चादर |
| मोटाई | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
| रंग | चांदी |
| आवेदन | उद्योग, सजावट |
|---|---|
| प्रपत्र | तश्तरी |
| कीवर्ड | एल्यूमिनियम कुंडल 1060 |
| पिघलने का बिंदु | 660.3°C |
| टिप्पणी | अनुकूलित सेवा उपलब्ध है |
| पैकेजिंग विवरण | लकडी की पट्टिका |
|---|---|
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 3000 टन |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | MY |
| प्रमाणन | ISO |
| आवेदन | उद्योग, सजावट |
|---|---|
| प्रपत्र | तश्तरी |
| कीवर्ड | एल्यूमिनियम कुंडल 1060 |
| पिघलने का बिंदु | 660.3°C |
| टिप्पणी | अनुकूलित सेवा उपलब्ध है |
| कुंडल वजन | 1-8 टन |
|---|---|
| जंग प्रतिरोध | उच्च |
| बढ़ाव | ≥ 15% |
| प्रपत्र | कुंडल |
| कठोरता | ≤ 95 HRB |
| नाम | 316 स्टेनलेस स्टील स्ट्रिप |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, एआईएसआई, जीबी, डीआईएन, जेआईएस |
| लम्बाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| मिश्र धातु या नहीं | मिश्र धातु है |
|---|---|
| वस्तु | एल्यूमीनियम ट्यूब / पाइप |
| विनिर्माण शीत | खींचा/ठंडा लुढ़का हुआ |
| मफलर प्रकार | केंद्र मफलर |
| बाहरी व्यास | 5-200 मिमी |
| मिश्र धातु या नहीं | मिश्र धातु है |
|---|---|
| वस्तु | एल्यूमीनियम ट्यूब / पाइप |
| विनिर्माण शीत | खींचा/ठंडा लुढ़का हुआ |
| मफलर प्रकार | केंद्र मफलर |
| बाहरी व्यास | 5-200 मिमी |