| नाम | ३१६ स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | स्टेनलेस स्टील 304 छिद्रित शीट |
|---|---|
| खत्म करना | 2बी/नं.1/नं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन पत्र | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | 316l स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| खत्म करना | 2बी/नं.1/नं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन पत्र | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | 316l स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| खत्म करना | 2बी/नं.1/नं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन पत्र | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | 316l स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| खत्म करना | 2बी/नं.1/नं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन पत्र | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | स्टेनलेस स्टील पाइप निकला हुआ किनारा फिटिंग |
|---|---|
| मानक | ANSI, DIN, GB, JIS |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| संबंध | वेल्डिंग / पिरोया |
| सील सतह | एफएफ / आरएफ / एमएफ / टीजी / आरजे |
| नाम | स्टेनलेस स्टील निकला हुआ किनारा आपूर्तिकर्ता |
|---|---|
| मानक | ANSI, DIN, GB, JIS |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| संबंध | वेल्डिंग / पिरोया |
| सील सतह | एफएफ / आरएफ / एमएफ / टीजी / आरजे |
| नाम | पुरुषों की स्टेनलेस स्टील की चूड़ी |
|---|---|
| प्रकार | स्टेनलेस स्टील के कोण |
| तकनीक | ठंडी स्थिति में लपेटा गया |
| सतह का उपचार | पॉलिश |
| एचएस कोड | 722240 |
| नाम | खाद्य ग्रेड स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | स्टेनलेस स्टील शीट धातु 4x8 |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |