| नाम | 12 मिमी स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
|---|---|
| प्रपत्र | चादर |
| मोटाई | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
| चौड़ाई | 1000 मिमी -2000 मिमी |
| रंग | चांदी |
| नाम | 2 बी स्टील पट्टी |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | शीट धातु स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | मोटी स्ट्रिप्स |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | हॉट रोल्ड स्टील कॉइल |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, एआईएसआई, जीबी, डीआईएन, जेआईएस |
| लम्बाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | हॉट रोल्ड स्टील कॉइल |
|---|---|
| Technique | Cold Rolled,Hot Rolled |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, एआईएसआई, जीबी, डीआईएन, जेआईएस |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | हॉट रोल्ड स्टील कॉइल |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, एआईएसआई, जीबी, डीआईएन, जेआईएस |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | हॉट रोल्ड स्टील कॉइल |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, एआईएसआई, जीबी, डीआईएन, जेआईएस |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | पतली मोटी पट्टियां |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |