| नाम | कोल्ड रोल्ड स्टेनलेस स्टील शीट |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | ब्रश की हुई स्टील शीट |
|---|---|
| समाप्त करना | 2B/NO.1/NO.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000 मिमी |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | शीट धातु स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| खत्म करना | 2B/NO.1/NO.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000 मिमी |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन पत्र | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| आवेदन | निर्माण, सजावट, उद्योग, आदि। |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| प्रपत्र | चादर |
| एमओक्यू | 1 टन |
| किनारा | मिल एज, स्लिट एज |
| नाम | ३०४ स्टेनलेस स्टील छिद्रित शीट |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | 1 इंच स्टेनलेस स्टील का तार |
|---|---|
| तकनीक | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| आवेदन | निर्माण, उद्योग, सजावट |
| मानक | एएसटीएम, ऐसी, जीबी, दीन, JIS |
| लंबाई | ग्राहक की आवश्यकता, 1000mm-6000mm या ग्राहकों की आवश्यकताओं के रूप में |
| नाम | 1 मिमी स्टील शीट |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | 1219 मिमी स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| समाप्त | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | बीए स्टील प्लेट |
|---|---|
| खत्म हो | 2बी/नं.1/सं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000 मिमी |
| भुगतान अवधी | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन | निर्माण, रसायन, उद्योग |
| नाम | 1000 मिमी स्टेनलेस स्टील प्लेट |
|---|---|
| खत्म करना | 2बी/नं.1/नं.4/दर्पण |
| चौड़ाई | 1220/1500/2000/2500/6000mm |
| भुगतान की शर्तें | एफओबी/सीएफआर/EXW |
| आवेदन पत्र | निर्माण, रसायन, उद्योग |